Anton Müller
(Wien 1853-1897) Der Neue Markt mit dem Donnerbrunnen, der Michaelerplatz gegen den Josefsplatz, 2 Blatt, Gegenstücke, beide signiert Anton Müller, Aquarell auf Karton, je 45 x 32 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:29
- Startpreis:
Anton Müller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Stadtansichten - Schwerpunkt Wien - Bilder |
Datum: | 17.03.2017 - 14:29 |