Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Wien, Altes Burgtheater, Eisgrübel, 2 Blatt, betitelt, signiert R. Schima, eines datiert 1906, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Rudolf Schima
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Stadtansichten - Schwerpunkt Wien - Bilder |
Datum: | 17.03.2017 - 14:29 |