Paul Kriwetz
(20. Jhdt.) "Stillleben mit Blumenvase und Äpfeln", signiert Kriwetz, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 56 x 48 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:16
- Startpreis:
Paul Kriwetz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |