Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 38,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:13
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-