Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Schiff der Tiefen und Höhen", signiert Reinhard Brandner, Manugrafie, Blattgröße 60 x 80 cm, ohne Rahmen, Blatt beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:42
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Reinhard Brandner*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: