Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, Öl auf Leinwand, 40 x 45 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 10:55
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |