Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) 2 Radierungen, tlw. coloriert, signiert F Schmutzer, Plattengrößen 31 x 31 cm und 36,5 x 23,5 cm, beide gerahmt, verglast, Blätter partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:28
- Startpreis:
Ferdinand Schmutzer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |