Anton Repnik
(Slowenien 1935 geb.) "Magd beim Melken", signiert Repnik, datiert 86, Farbstifte auf Papier, 46 x 66,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:47
- Startpreis:
Anton Repnik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |