Sechs Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Kaffeebohne, Bruttogewicht 36 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1917/28, in Kassette, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.09.2021 - 15:12
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 21.09.2021 - 15:12 |