Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Gebirgsmotiv, handsigniert P Kassecker, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 21 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.10.2021 - 15:29
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:29 |