Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923, Studium in Genf und Düsseldorf, tätig als Landschaftsmaler und Mitglied des Hamburger Künstlervereins) rückseitig betitelt "Am Comosee", handsigniert A Lutteroth, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 49 cm verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
04.10.2021 - 15:27
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Ascan Lutteroth
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:27 |