Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Landschaft bei Rinegg", handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 50,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
04.10.2021 - 15:24
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:24 |