Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Farbabstraktion, Signaturstempel Kurt Weber, Arbeit um 1950, Acryl/Öl auf Faserplatte Bildausschnitt 40 x 51 cm, (Rückseite ebenfalls bemalt), gerahmt, Rahmen bestoßen und verschmutzt
04.10.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Kurt Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:24 |