Petrus Gerardus Vertin
(Haag 1819-1893 Amsterdam) Straßenszene, signiert P. Vertin, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen
04.10.2021 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Petrus Gerardus Vertin
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:29 |