Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Im Sausal/Kitzeck, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.10.2021 - 15:27
- Startpreis:
EUR 380,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:27 |