Georges Wells
(Britisch 1842-1888, Besuch der Royal Academy, war tätig als Portrait- und Landschaftsmaler) zugeschrieben unsignierte Arbeit Morgenzigarette, Öl/Leinwand, doubliert, 50 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
04.10.2021 - 15:24
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Georges Wells
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:24 |