Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Gehöft in Steirischer Hügellandschaft, handsigniert C. Rotky, Öl auf Leinwand, 45 x 62 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
04.10.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 900,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:23 |