Viktor Mytteis,
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Am Weier/am Teichelbach in Windischgarsten,, tlw. handsigniert, datiert V. Mytteis 1931, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen 32 x 25 cm/25 x 31 cm, ungerahmt
04.10.2021 - 15:31
- Startpreis:
Viktor Mytteis,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:31 |