Paar dekorative Wandspiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., Tafelgröße je 20,5 x 15,5 cm, in durchbrochen geschnitztem Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, 38 x 32 cm, ehemals als Bilderrahmen verwendet, Fassung abgeblättert, teilweise überstrichen
04.10.2021 - 15:36
- Startpreis:
Paar dekorative Wandspiegel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:36 |