Schreibtischlampe "Fase"
Spanien 2. Hälfte 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, Fuß und Schirm aus schwarz lackiertem Blech, vernickelter konischer Arm, in der Neigung und im Winkel verstellbar, maximale Höhe 52 cm, Sockelunterseite gemarkt, überarbeitet, Elektromontage erneuert
04.10.2021 - 15:34
- Startpreis:
Schreibtischlampe "Fase"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:34 |