Klosterarbeit
19. Jhdt., "S. Theodor", bemaltes Wachsrelief in Filigrandrahtfassung, beschriftet und mit Imitationssteinen und -perlen besetzt, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, Rahmen rissig, bestoßen
04.10.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Klosterarbeit
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:02 |