Jagdluster
1. Hälfte 20. Jhdt., einflammig, elektrisch montiert, aus Geweihen zusammen gestellt, Höhe 73 cm, Durchmesser ca. 55 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
04.10.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 280,-
Jagdluster
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:33 |