Monogrammist AS, datiert 1960
Zwei Aquarelle:mit Rehstudien, jeweils monogrammiert und datiert, Aquarell/teilweise Tusche auf Papier, Bildausschnitt ca. 33,5x 47 cm bzw. 34,5x 48,5 cm, Papierpassepartout, beschädigter Rahmen, gebräunt, stockfleckig (1 Blatt stärker), bei einem Blatt sichtbarer kleiner Einriss oben links und alte Kleberückstände an den Ecken
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.09.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Monogrammist AS, datiert 1960
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2021 - 15:17 |