Lebenegg, datiert 1894
Bildnis eines älteren Bauern, signiert und datiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 23,5 cm, gerahmt, Ränder mit Farbfehlstellen, krakeliert
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.09.2021 - 15:15
EUR 360,-
- Startpreis:
Lebenegg, datiert 1894
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2021 - 15:15 |