Unbekannter Holzbildhauer
(20. Jahrhundert) Zwei Figuren: Apollo und Daphne, unsigniert, Holz, vollplastisch geschnitzt, dunkelbraun und goldfärbig staffiert, Höhen ca. 31 und 32,5 cm, kleine Fassungsfehlstellen, kleine Holzteile fehlend
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.09.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 280,-
Unbekannter Holzbildhauer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2021 - 15:25 |