Achteckiger Tisch in Anlehnung an die Entwürfe von Josef Hoffmann, 20. Jahrhundert
Eichenholz massiv und furniert, schwarz gebeizt, gekalkt, gekreuzte Bodenkufe, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 49,5 cm, Breite ca. 49,5 cm, beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.09.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2021 - 15:23 |