Brillant Sternzeichenanhänger
Gold Weißgold 750, 7,4 g, Tragespuren, beweglicher Teil fehlt, REDUZIERTER RUFPREISøG7
06.10.2021 - 11:03
- Startpreis:
Brillant Sternzeichenanhänger
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.10.2021 - 11:03 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |