Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Gee Gee", 1997, Lithografie in Farbe, signiert Mel Ramos, Nr. 181 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49 x 46,8 cm, Blattmaße 73 x 56,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Edition Hilger, Hilger GL 2-97, Passepartout, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.10.2021 - 15:55
EUR 3.108,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 15:55 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-