Candida Höfer *
(Eberswalde 1944 geb.)
"Globus Palast Florenz", (Historisch-Geographischer Schulatlas), 2008, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzem Kugelschreiber signiert, nummeriert 13/40, Bildgröße 27,2 x 39,8 cm, Blattgröße 31,2 x 44 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Candida Höfer *
(Eberswalde 1944 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |