Thomas Struth *
(Geldern, Deutschland, 1954 geb.)
"Museo del Prado, Rm 12", Madrid 2005/2009, C-Print auf Kodak Professional Endura, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert, AP 5/20, Bildgröße 20,5 x 27,6 cm, Blattgröße 24,8 x 28,7 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:00
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Thomas Struth *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |