Anri Sala *
(Tirana 1974 geb.)
"Cactus Score", 2011, Lithografie in Farbe auf Velin, Nr. 80 von 110 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,2 x 49,8 Blattmaße 45 x 60 cm, gedruckt und herausgegeben von Idem/Paris mit dem Trockenstempel, rechte obere Ecke mit schwachen Knicken kaum auffallend, (RAC)
Zertifikat:
Auf dem Editionszertifikat nummeriert und signiert
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:02
- Startpreis:
Anri Sala *
(Tirana 1974 geb.)
Zertifikat:
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:02 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |