Jeff Koons
(York, Pennsylvania, 1955 geb.)
"Split-Rocker", 2012, Multiple, Porzellanvase (weiß), glasiert, auf der Standfläche stempelsigniert und datiert Jeff Koons 2012, betitelt, Nr. 483 von 3.500 nummerierten Exemplaren, hergestellt und herausgegeben von Bernardaud Manufacture de Porcelaine, in Original-Karton mit Stoffblumen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:11
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Jeff Koons
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:11 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |