Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"Johannisfeuer", Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gtt Helnwein, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 67x 47 cm, Blattmaße 83,7 x 59,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:16
EUR 1.295,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:16 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-