Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien)
Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert B. Gironcoli Nr. 34 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 89,2 x 62,5 cm, oberer Rand mit Rahmungsbedingten kleinen Farbverlusten, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:17
EUR 1.024,-
- Startpreis:
Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:17 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |