Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
"California Revisited", 2001, Lithographie in Farbe auf schwarzem Velin, signiert und datiert Prachensky 01, Nr. 81 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 41 cm, Blattmaße 78 x 54 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:28
EUR 2.432,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:28 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |