Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
"Swing de Provence". Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Prachensky, Nr. 39 von 60 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 76 x 56 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:30
EUR 5.760,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:30 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |