Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Ohne Titel, 1996, 4 Radierungen in Farbe auf Velin, jeweils signiert und datiert Jakob Gasteiger 1996, Exemplare W. A. (Werkstatt Archiv), Plattenmaße 32,8 x 17,8 cm, Blattmaße ca. 54 x 40 cm, gedruckt in der Radierwerkstatt Marianne Schenk/Freilassing, (4), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:36
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:36 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |