Gerwald Rockenschaub *
(Linz 1952 geb.)
Ohne Titel, 2008 Digitaldruck in Farbe auf Photopapier, rückseitig signiert und datiert G Rockenschaub 2008 und mit Richtungspfeil versehen, Nr. 4 von 4 Exemplaren Hors Commerce, blattgroßer Druck 50 x 70 cm, erschienen innerhalb der zweiten 'Ö1 Grafikmappe' 2008,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:34
EUR 1.166,-
- Startpreis:
Gerwald Rockenschaub *
(Linz 1952 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:34 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)