Nain Tudesgh,
Iran, ca.336 x 224 cm, 20. Jh. Heller Lebensbaumteppich mit rund 1.000.000 Knoten m/2. Mit diversen Gebrauchsspuren hochflorig und gut erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
23.09.2021 - 10:01
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Nain Tudesgh,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 23.09.2021 - 10:01 |