Kleine Kaminplatte,
Ende 18. Jahrhundert, Gusseisen in Form von einem Doppeladler, Festons sowie ornamental geziert, datiert 1786, 48 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.09.2021 - 15:00
- Startpreis:
Kleine Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.09.2021 - 15:00 |