Kinderwiege,
Anfang 20. Jahrhundert, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell auf ergänzten Rädern, braun gebeizt, mattiert, 204 x 126 x 64 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Experte: Günther Minichreiter
20.09.2021 - 15:09
- Startpreis:
Kinderwiege,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.09.2021 - 15:09 |