Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,20 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantraute, Arbeit um 1900,6,5 gøg6
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.10.2021 - 15:27
EUR 1.216,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.10.2021 - 15:27 |
Besichtigung: | 16.09. - 13.10.2021 |