Spiegelrahmen,
20. Jh., Holz goldfarben gefasst, 27 x 32 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2021 - 15:01
- Startpreis:
Spiegelrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2021 - 15:01 |
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,