Rechteckiger Wandspiegel
, modifizierte, neuzeitliche Stilform. sogenannter Stuck-Blondelrahmen, goldfarben staffiert und mit einem facetiert geschliffenem Spiegel versehen, ca. 84 x 68 cm, Gebrauchsspuren
27.09.2021 - 11:21
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Rechteckiger Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 11:21 |