Beistell- bzw. Klappspieltisch um 1920/30,
tlw. Palisanderholz furniert, 1 Lade, innenseitige Filzbespannung, ca. 74,5 x 64 x 42/84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
27.09.2021 - 11:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 11:02 |