Konsol- bzw. Spielklapptisch Mitte 19. JH.,
Mahagoniausführung mit geschnitzten Blattornamenten und Dreh - Klappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 77 x 95 x 47,5/95 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung, unterliegt dem Artenschutz "ASB"
27.09.2021 - 11:01
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 11:01 |