Satz von 4 Biedermeier Sessel
, süddeutsch um 1820/30, Nussholzausführung mit ebonisierten Lehnsprossen und gerahmten Brettsitzen, starke Altersspuren, kleine Holzteile fehlen
27.09.2021 - 10:49
- Startpreis:
EUR 360,-
Satz von 4 Biedermeier Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:49 |