Ovaler Wandspiegel
, modifizierte barocke Stilform,1. Hälfte 20. Jh., masseverzierter, bronzierter Rahmen mit facetiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 114 x 85 cm, Altersspuren
27.09.2021 - 11:22
- Startpreis:
EUR 95,-
Ovaler Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 11:22 |