Künstler Mitte 20. Jh. "junge Frau mit Blumen und entblöster Brust",
undeutlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert ca. 80 x 65 cm, gerahmt
27.09.2021 - 10:16
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:16 |