Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt
Betendes Mädchen, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, gerahmt, Kraklees, Rahmen beschädigt,
27.09.2021 - 10:29
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:29 |